Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
42.81 EUR
42.81 EUR
08-05-2024 04:42:25
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 521,2 mm |
| Altura del paquete | 650 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Ancho del paquete | 97 mm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Compatible con VESA | 75x75 y 100x100 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Montaje | Horizontal/Vertical |
| Peso del paquete | 1,1 kg |
| Potencia | 34 W |
| Profundidad del paquete | 58 mm |
| Puertos USB | 4 |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| VESA | 75x75, 100x100, 200x100 y 200x200 |
| Voltaje nominal de entrada | 250 V |
