Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.76 EUR
84.09 EUR
22-12-2025 14:49:40
83.33 EUR
84.09 EUR
23-05-2025 16:40:56
84.09 EUR
84.09 EUR
22-05-2025 00:23:46
| Color | Rojo |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 27 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13 " |
