Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.11 EUR
27.99 EUR
04-04-2026 13:39:03
17.87 EUR
27.99 EUR
04-04-2026 14:18:07
18.66 EUR
27.99 EUR
04-04-2026 13:51:19
20.32 EUR
27.99 EUR
04-04-2026 15:14:44
27.99 EUR
27.99 EUR
04-04-2026 11:27:40
| Ángulo de giro | -25 - 25 ° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -7.5 - 7.5 ° |
| Certificación/es | CE |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Distancia a la pared max | 76 mm |
| Frecuencia máxima | N/A Hz |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x1002 |
| Material de la carcasa | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Resolución | N/A |
| Tamaño de pantalla | 23"-42 " |
| Tamaño máximo de pantalla | 42 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 23 " |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tornillos incluídos | Si |
