Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.59 EUR
36.03 EUR
03-04-2026 04:05:47
31.58 EUR
36.03 EUR
03-04-2026 03:04:18
36.03 EUR
36.03 EUR
02-04-2026 20:09:09
| Altura | 436 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 70 mm |
| Ancho | 685 mm |
| Ancho del paquete | 705 mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Distancia a la pared mínima | 57 mm |
| Frecuencia máxima | N/A Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2003 |
| Material de la carcasa | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso del paquete | 2,62 kg |
| Profundidad | 30 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Resolución | N/A |
| Tamaño de pantalla | 37.0" |
| Tamaño máximo de pantalla | 70.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
