Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.34 EUR
28.99 EUR
03-04-2026 11:25:53
18.23 EUR
28.99 EUR
03-04-2026 14:09:29
19.34 EUR
28.99 EUR
03-04-2026 16:03:54
20.03 EUR
28.99 EUR
03-04-2026 16:07:12
20.36 EUR
28.99 EUR
03-04-2026 08:36:37
28.99 EUR
28.99 EUR
03-04-2026 13:15:20
| Ángulo de giro | 15 ° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -14 - 5 ° |
| Certificación/es | CE |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Distancia a la pared max | 65 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x1002 |
| Profundidad máxima | 62 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
