Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
167.27 EUR
190.05 EUR
03-04-2026 15:55:49
168.42 EUR
190.05 EUR
03-04-2026 16:07:27
178.08 EUR
190.05 EUR
03-04-2026 16:03:38
183.58 EUR
190.05 EUR
03-04-2026 23:26:34
190.05 EUR
190.05 EUR
03-04-2026 18:10:29
| Altura | 420 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 83 mm |
| Ancho | 510 mm |
| Ancho del paquete | 810 mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Distancia a la pared max | 518 mm |
| Distancia a la pared mínima | 53 mm |
| Frecuencia máxima | N/A Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2003 |
| Material de la carcasa | Aluminio, De plástico, Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso | 839,5 kg |
| Peso del paquete | 10,5 kg |
| Profundidad del paquete | 523 mm |
| Resolución | N/A |
| Tamaño de pantalla | 32"-55 " |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Pared |
