Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
34.66 EUR
34.66 EUR
08-05-2020 08:26:34
| Altura | 125 mm |
|---|---|
| Altura externa | 88 mm |
| Ancho | 95 mm |
| Base | Gx53 |
| Bombillas incluidas | 1. |
| Carcasa | IP44. |
| Clase energética | B |
| Color | Acero |
| Color de la carcasa | Acero inoxidable pulido. |
| Color de luz | Blanco cálido |
| Color del producto | Acero pulido |
| Ensamblaje | Pared. |
| Frecuencia | 50HZ |
| Impermeable | Sí. |
| Longitud | 60 mm |
| Mando a distancia | No |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Montaje | Rebajado para muro |
| Número de ciclos de conmutación | 8000 |
| Peso | 460 g |
| Peso del paquete | 540 g |
| Potencia | 9W |
| Regulable | No |
| Tecnología | Fluorescence |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Tensión | 230 VAC |
| Tipo | Wall light. |
| Tipo de bombilla | Bajo consumo. |
| Tipo de montaje | Cepillado |
| Tipo de vidrio | Claro. |
