Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
52.55 EUR
58.90 EUR
03-05-2026 06:06:44
58.90 EUR
58.90 EUR
03-05-2026 13:36:35
| Ajustes de termostato | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 235 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Apagado automático | No |
| Asas de tacto frío | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Cantidad de elementos calefactores | 1 |
| Capacidad | 1,2 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Contenedor de zumo | No |
| Eco-móvil FR | NA |
| El ítem necesita adaptador | No |
| Euroslot | No |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Factor de forma | Alrededor |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60 |
| Fuente de alimentación | Electricidad |
| Función para mantener el calor | No |
| Garantía(yr) | 2 años |
| Inalámbrico | No |
| Indicador de nivel máximo | Sí |
| Interruptor ON/OFF | No |
| Item necesita baterias | No |
| Marca de calidad KEMA | No |
| Número de personas | 8 |
| Partes de platos a prueba de agua | Sí |
| Peso | 1,3 kg |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
| Potencia(W) | 800 |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Protección de sobrecalentamiento | Sí |
| Voltaje(V) | 220-240 |
