Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.10 EUR
10.10 EUR
13-06-2024 04:51:03
| Alimentación | No compatible |
|---|---|
| Altura máxima de dispositivo | 160 mm |
| Ancho ajustable | Sí |
| Ancho máxima dispositivo | 80 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Azul |
| Material/es | Silicona |
| Tamaño máximo de pantalla | 6 " |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de soporte del dispositivo | Montaje de abrazadera |
| Uso adecuado | Bicicleta, Motocicleta |
