Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.59 EUR
220.75 EUR
18-03-2026 21:47:18
102.90 EUR
220.75 EUR
24-10-2024 13:57:31
151.29 EUR
220.75 EUR
30-11-2024 04:18:44
220.75 EUR
220.75 EUR
05-07-2025 22:25:54
220.75 EUR
220.75 EUR
16-07-2025 07:18:11
| Altura | 440 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 493 mm |
| Ancho | 212 mm |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,ITX,Micro ATX |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 31.5 cm |
| Número de bahías 2.5" | 3 |
| Número de bahías internas de 3.5 | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Número de ventiladores inferiores máximo soportados | 1 |
| Peso | 6,45 kg |
| Peso del paquete | 7,81 kg |
| Profundidad | 395 mm |
| Profundidad del paquete | 542 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,240,360 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 120.240 mm |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 120 mm |
