Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
135.90 EUR
135.90 EUR
| Botón de encendido/apagado | Si |
|---|---|
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 | 1 |
| Color | Blanco |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120,140 mm |
| Factor de forma | Midi ATX Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Si |
| Material/es | Aluminio, Acero, Vidrio templado |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 44 cm |
| Máxima longitud de PSU | 30 cm |
| Máximos ventiladores superiores | 3 |
| Número de bahías internas de 3.5 | 6 |
| Número de ranuras de expansión | 9 |
| Ruedas de transporte | No |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador trasero compatible | 120 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX,EATX,ITX,Micro ATX |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 140 mm |
