Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
102.86 EUR
102.86 EUR
05-04-2026 00:13:50
| Base material de la placa | Cobre |
|---|---|
| Color | NEGRO, BLANCO |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos | Si |
| Consumo energético de la bomba | 9 W |
| Controlador del Ventilador | Si |
| Corriente de bomba | 150 mA |
| Corriente del ventilador | 0.2 A |
| Longitud del tubo | 40 cm |
| Manual de usuario | SI |
| Material de radiador | ALUMINIO |
| Material del tubo | CAUCHO |
| Máximo flujo de aire | 87.6 cfm |
| Nivel de ruido de la bomba | 20 dB |
| Nivel de ruido del ventilador máximo | 32.2 dB |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Presión estática del ventilador | 2,3 MMH2O |
| Presión máxima de aire | 1000 mmH2O |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 1950 RPM |
| Velocidad de motor de bomba máxima | 3150 RPM |
| Velocidad de ventilador maxima | 2000 RPM |
| Velocidad del ventilador mínima | 500 RPM |
| Voltaje de la bomba | 12 V |
