Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Altura | 465 mm |
| Altura del paquete | 535 mm |
| Ancho | 233 mm |
| Ancho del paquete | 318 mm |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro, Poder |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 8,2 kg |
| Peso del paquete | 10 kg |
| Profundidad | 517 mm |
| Profundidad del paquete | 605 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 140 mm |
