Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Altura | 451 mm |
| Altura del paquete | 615 mm |
| Ancho | 232 mm |
| Ancho del paquete | 327 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ATX |
| Indicadores LED | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 10,7 kg |
| Peso del paquete | 12,5 kg |
| Profundidad | 521 mm |
| Profundidad del paquete | 540 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo | PC |
| Velocidad de ventilador | 1000 |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 140 mm |
