Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 423 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 48 mm |
| Ancho | 502 mm |
| Ancho del paquete | 514 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| Material | Acero, Vidrio templado |
| Peso | 1,81 kg |
| Peso del paquete | 2,47 kg |
| Productos compatibles | Define R6 |
| Profundidad del paquete | 611 mm |
| Tipo | De panel lateral |
