Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
462.42 EUR
462.42 EUR
19-10-2024 23:59:11
| Altura | 465 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 650 mm |
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 18,5 cm |
| Ancho | 233 mm |
| Ancho del paquete | 325 mm |
| Botn de encendido/apagado | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.1 | 1 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi ATX Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentacin compatibles | ATX |
| Filtro antipolvo | Sí |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,EATX,ITX,Micro ATX |
| Iluminacin | Si |
| Iluminacin de color | Multi |
| Iluminación | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 44 cm |
| Máxima longitud de PSU | 30 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 3 |
| Nmero de ranuras de expansin | 9 |
| Número de bahías 2.5" | 5 |
| Paneles de vidrio templado | Sí |
| Peso | 12,1 kg |
| Peso del paquete | 14,8 kg |
| Profundidad | 543 mm |
| Profundidad del paquete | 535 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador trasero compatible | 120 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 280.360 mm |
| Tamaños compatibles con el ventilador del radiador inferior | 120,140,240 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 3 x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 140 mm |
