Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.29 EUR
38.03 EUR
27-03-2026 12:45:20
27.52 EUR
38.03 EUR
14-03-2026 00:01:54
38.03 EUR
38.03 EUR
09-03-2026 13:49:46
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Ancho del paquete | 147 mm |
| Color | Negro |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Dimetro de ventilador | 12 cm |
| Intensidad nominal | 0.18 A |
| Longitud de cable | 0.5 m |
| Máximo flujo de aire | 52.3 cfm |
| Nivel de ruido | 19.4 dB |
| Nmero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Peso | 119 g |
| Peso del paquete | 160 g |
| Presión máxima de aire | 0,88 mmH2O |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 10000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Tornillos includos | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Velocidad de rotación máxima | 1200 RPM |
| Voltaje de arranque | 4 V |
