Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13.07 EUR
13.07 EUR
05-04-2026 00:13:39
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Ancho del paquete | 167 mm |
| Color | Negro, Blanco |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Fuente de alimentación | 1.6 W |
| Longitud de cable | 0.35 m |
| Máxima corriente | 0.2 A |
| Máximo flujo de aire | 56.1 cfm |
| Nivel de ruido | 21.6 dB |
| Patrón de agujeros de montaje | 125 x 125 mm |
| Peso | 250 g |
| Presión máxima de aire | 0.87 mmH2O |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Tecnología de rodamientos | Rifle |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Velocidad de rotación máxima | 1000 RPM |
| Voltaje | 12 V |
