Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
92.90 EUR
115.68 EUR
20-05-2026 19:12:59
98.94 EUR
115.68 EUR
20-05-2026 18:13:38
99.71 EUR
115.68 EUR
20-05-2026 12:36:47
99.95 EUR
115.68 EUR
20-05-2026 23:25:47
100.34 EUR
115.68 EUR
17-05-2026 19:37:16
106.62 EUR
115.68 EUR
20-05-2026 22:14:50
112.08 EUR
115.68 EUR
20-05-2026 12:29:15
112.08 EUR
115.68 EUR
20-05-2026 23:17:54
115.68 EUR
115.68 EUR
15-05-2026 05:36:40
| Altura | 453 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 484 mm |
| Ancho | 217 mm |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Fácil de personalizar | Si |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,ITX,Micro ATX |
| Indicadores LED | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 31.5 cm |
| Máxima longitud de PSU | 17.5 cm |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Número de ventiladores inferiores máximo soportados | 1 |
| Peso | 6,5 kg |
| Peso del paquete | 7,9 kg |
| Profundidad | 409 mm |
| Profundidad del paquete | 543 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 120.240 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 120 mm |
