Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
28.95 EUR
28.95 EUR
12-02-2026 06:43:54
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
|---|---|
| Altura | 140 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Flujo de aire | 107,6 m³/h |
| Fuente de alimentación | 1.2 W |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | Si |
| Intensidad nominal | 0,3 A |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Máximo flujo de aire | 63.33 cfm |
| Número de LED | 6 |
| Nº de tornillos | 4 |
| Peso | 198 g |
| Peso del paquete | 246 g |
| Presión máxima de aire | 1,07 mmH2O |
| Profundidad | 25 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Tornillos incluídos | Si |
| Velocidad de rotación máxima | 1000 RPM |
| Voltaje de arranque | 7 V |
| Voltaje LED | 5 V |
