Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
33.61 EUR
33.61 EUR
12-02-2026 06:43:54
| Fuente de alimentación | 3 W |
|---|---|
| Iluminación de color | Rojo |
| Máximo flujo de aire | 63.33 cfm |
| Nivel de ruido | 19.4 dB |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Número de LED | 6 |
| Nº de tornillos | 4 |
| Presión máxima de aire | 1,07 mmH2O |
| Tipo | Ventilador |
| Velocidad de rotación máxima | 1000 RPM |
| Voltaje | 12 V |
