Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
154.90 EUR
343.98 EUR
08-01-2025 08:54:54
161.52 EUR
343.98 EUR
27-03-2025 09:30:47
320.01 EUR
343.98 EUR
15-10-2025 20:03:23
343.98 EUR
343.98 EUR
15-10-2025 17:07:48
| Adecuado para | Hogar / Oficina |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 559 mm |
| Altura del paquete | 637 mm |
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 17 cm |
| Ancho | 232 mm |
| Ancho del paquete | 322 mm |
| Botn de restaurar | Si |
| Botón de restaurar | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Sí |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Torre |
| Filtro antipolvo | Sí |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX,XL-ATX |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Hot-swap | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 33 cm |
| Máxima longitud de PSU | 19 cm |
| Nmero de ranuras de expansin | 9 |
| Nmero de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Número de puertos | 8 |
| Número de puertos 5.25 | 4 |
| Peso | 16,5 kg |
| Peso del paquete | 18,5 kg |
| Profundidad | 560 mm |
| Profundidad del paquete | 655 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 240 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 240.280 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo | PC |
| Ubicacin de fuente de alimentacin | Fondo |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1 x 140 mm |
