Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 13 mm |
|---|---|
| Ancho | 120 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Compatibilidad con RAID | No |
| eSATA | No |
| Ethernet | No |
| Firewire | No |
| FireWire 400 | No |
| FireWire 800 | No |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz | SATA |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 210 g |
| Sistemas operativos compatibles | Windows XP / Vista / 7, Mac OS X v10.4.8 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tasa de transferencia de datos usb | 5000 Mbit/s |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| USB | Sí |
| WiFi | No |
