Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Adecuado para | Procesador |
|---|---|
| Altura | 150 mm |
| Altura del paquete | 164 mm |
| Ancho | 95 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Intensidad nominal | 0,2 A |
| Peso | 641 g |
| Peso del paquete | 816 g |
| Procesador compatible | Intel® Celeron®, Intel® Pentium®, AMD Ryzen |
| Profundidad | 123 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Sockets de procesador soportados | Zócalo AM4, LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 2011-v3 (Socket R) |
| Tipo | Enfriador |
