Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
33.38 EUR
33.38 EUR
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Adecuado para | Procesador |
| Altura | 150 mm |
| Altura del paquete | 157 mm |
| Ancho | 123 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Color | Multicolor |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Intensidad nominal | 0.2 A |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Peso | 641 g |
| Peso del paquete | 772 g |
| Profundidad | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Sockets de procesador soportados | Socket AM2, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2+ |
| Tipo | Enfriador |
| Velocidad de rotación máxima | 1350 RPM |
| Voltaje | 12 V |
