Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
66.00 EUR
149.00 EUR
25-04-2026 21:26:10
76.99 EUR
149.00 EUR
26-04-2026 01:45:02
90.03 EUR
149.00 EUR
26-04-2026 00:50:48
149.00 EUR
149.00 EUR
26-04-2026 02:28:02
| Alarma lista | Si |
|---|---|
| Capacidad | 3.5 L |
| Capacidad de fritura | 0,8 kg |
| Color | Negro |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Número de cestas freidoras | 1 |
| Número de programas | 8 |
| Potencia | 1300 W |
| Temperatura (min) | 80 °C |
| Temperatura máxima | 200 °C |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Voltaje de entrada | 220 |
