Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
82.00 EUR
999.00 EUR
29-04-2026 18:40:02
94.49 EUR
999.00 EUR
29-04-2026 17:37:57
97.83 EUR
999.00 EUR
29-04-2026 20:44:41
105.41 EUR
999.00 EUR
30-04-2026 00:41:55
112.00 EUR
999.00 EUR
29-04-2026 19:28:43
999.00 EUR
999.00 EUR
29-04-2026 19:30:43
| Ajustes de termostato | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 380 mm |
| Ancho del paquete | 318 mm |
| Apagado automático | Sí |
| Apto para | 5 |
| Asas frías al tacto | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Capa antiadherente | Sí |
| Capacidad | 3.2 |
| Capacidad de fritura | 0.8 |
| Cesta extraíble | Sí |
| Color | Negro |
| Freír sin aceite | Sí |
| Función de temporizador | Sí |
| Indicador de temperatura | Sí |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Libre de BPA | Sí |
| Luz(ces) indicadora(s) de alimentación | Sí |
| Mango frío al tacto | Si |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | ABS |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Panel de control | digital |
| Panel táctil digital | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Pantalla LCD | Sí |
| Pantalla LED | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Peso | 4,7 kg |
| Peso del paquete | 6,1 kg |
| Potencia | 1400 |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Rango de temperatura | 80-200 |
| Recubrimiento antiadherente | Sí |
| Rejilla de la parrilla extraíble | Sí |
| Señal de finalización | Sí |
| Temperatura (min) | 80 °C |
| Temperatura máxima | 200 |
| Temporizadores regulables con señal | Sí |
| Termostato regulable | Sí |
| Tipo | SIN ACEITE |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de enchufe | F - CEE 7/4 (Schuko) |
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Tipo de visualizador | LED |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
