Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.60 EUR
109.01 EUR
03-04-2026 11:29:16
109.01 EUR
109.01 EUR
03-04-2026 07:04:16
| Ajustes de termostato | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento de cable | Sí |
| Altura | 416 mm |
| Ancho | 264 mm |
| Anchura | 40.5 cm |
| Base antideslizante | Sí |
| Capacidad | 6 L |
| Color | Negro |
| Filtrado | Sí |
| Pantalla incorporada | No |
| Partes de platos a prueba de agua | Sí |
| Peso | 4,8 kg |
| Peso del paquete | 5,7 kg |
| Potencia máxima | 4000 W |
| Profundidad del embalaje | 45.3 cm |
| Tipo | Freidora |
| Tipo de control | Giratorio |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
