Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
64.90 EUR
95.00 EUR
03-04-2026 11:29:19
66.69 EUR
95.00 EUR
03-04-2026 07:11:52
71.73 EUR
95.00 EUR
03-04-2026 10:02:22
95.00 EUR
95.00 EUR
03-04-2026 06:16:05
| Ajustes de termostato | Sí |
|---|---|
| Apto para lavavajillas | 1 |
| Capacidad | 3 L |
| Color | NEGRO, ACERO INOXIDABLE |
| Filtrado | SI |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | No |
| Partes de platos a prueba de agua | Sí |
| Potencia | 3200 W |
| Protección contra sobrecalentamiento | SI |
| Tazón extraíble | SI |
| Temperatura máxima | 190 °C |
| Tipo de construcción | SENCILLO |
| Tipo de control | GIRATORIO |
| Tipo de filtro | Filtro de aceite Clean & Safet |
| Tipo de instalación | INDEPENDIENTE |
| Tipo de producto | FREIDORA |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Zona fría | SI |
