Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.98 EUR
31.98 EUR
06-05-2024 04:57:41
| Ajustes de termostato | SI |
|---|---|
| Capacidad | 3 L |
| Capacidad de fritura | 1,2 kg |
| Color | NEGRO, ACERO INOXIDABLE |
| Diseño compacto | 20x35x21cm |
| Filtro anti-olores | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 HZ |
| Mango plegable | Si |
| Pantalla incorporada | NO |
| Potencia | 2400 W |
| Tapa con bisagras desmontable | Si |
| Tipo | Freidora |
| Tipo de control | GIRATORIO |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
