Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
103.46 EUR
103.46 EUR
27-09-2024 23:26:54
| Audifonos | supraaural |
|---|---|
| Autonomía | 5 h |
| Cable extraíble | Sí |
| Cables incluidos | Audio (3.5mm), Micro-USB |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Color | Indigo |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Fuente de carga | USB |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Plegable | Sí |
| Recargable | Sí |
| Reducción de ruido | Sí |
| Sistema acústico | cerrado |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico/Inalámbrico |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Versión de bluetooth | 3 |
