Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
73.93 EUR
73.93 EUR
30-09-2024 01:55:28
| Alimentación | Batería |
|---|---|
| Ampificador | Integrado |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Audio (3,5 mm) |
| Capacidad de batería | 1400 mAh |
| Color | Gris |
| Diseño | Rectángulo |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | Tela |
| Número de altavoces | 1 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tipo de producto | Stereo portable speaker |
| Uso recomendado | Teléfono móvil/Smartphone |
| Versión de bluetooth | 4 |
