Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
2000.00 EUR
2000.00 EUR
| Almohadillas para oídos | Sí |
|---|---|
| Audifonos | intraaural |
| Auriculares adicionales | Sí |
| Auriculares de tipo intraural | auriculares |
| Color | Indigo |
| Compatible con | Universal |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Unidad de disco | 9,2 mm |
