Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
89.00 EUR
117.00 EUR
05-04-2026 10:18:03
102.00 EUR
117.00 EUR
05-04-2026 10:04:41
117.00 EUR
117.00 EUR
05-04-2026 17:39:41
| Adherencia suave | Si |
|---|---|
| Alimentación | Red |
| Amplia superficie de limpieza | suela de 39x9 cm |
| Aspiradores | MÁQUINA VAPOR |
| Capacidad | 0,7 L |
| Color | Rojo |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Indicaciones | Salida de vapor (luz roja)Higiene (luz verde) |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Manual de usuario | Si |
| Paño de limpieza | Si |
| Plegable | Si |
| Potencia | 1500 W |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Seguro para todo tipo de tejidos | Si |
| Sin cable | SI |
| Superficies de limpieza | Vidrio, Suelo duro, Laminado, Azulejos, Madera |
| Tiempo de calentamiento | 10 s |
| Tipo | Upright steam cleaner |
| Tipo de indicador | Indicador |
| Tipo de tubo | Telescópico (min. 70, max 125 cm) |
