Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
221.00 EUR
221.00 EUR
03-05-2023 09:49:48
| Ajustes de termostato | |
|---|---|
| Altura del paquete | 885 mm |
| Ancho del paquete | 570 mm |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Capacidad Neta (Congelador) | 14 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 95 L |
| Capacidad neta total | 109 L |
| Clase climática | ST |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Consumo de energía anual | 172 kWh |
| Corriente | 10 A |
| Diseño | Independiente |
| Eficiencia energética | A+ |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Indicador de puerta abierta | No |
| Indice star | 4* |
| Material de estantes | Vidrio |
| Montaje de la puerta | Door-on-door |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Número de compartimentos | 2 |
| Número de compartimientos (Congelador) | 1 |
| Peso | 28 kg |
| Peso del paquete | 30 kg |
| Profundidad del paquete | 588 mm |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 13 h |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de lámpara | LED |
| Utilización de energía | 0,471 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
