Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
201.82 EUR
201.82 EUR
13-06-2024 06:22:14
| Balcones (Número) | 3 |
|---|---|
| Bisagra para puerta | DERECHO |
| Capacidad | 96 |
| Capacidad bruta | 98L |
| Capacidad Bruta (Frigorífico/Congelador) | 98 (88/10) L |
| Capacidad de congelación | 2 kg/ |
| Capacidad del congelador | UTIL: 10 |
| Capacidad del frigorífico | UTIL: 86 |
| Capacidad neta | 96L (86+10L) |
| Certificación/es | CE+GS |
| Clase climática | No, ST |
| Clase energética | A+ |
| Color | BLANCO |
| Consumo de energía anual | 165 kWh |
| Cubiteras (Número) | 1 |
| Defrost Frigorífico/Congelador | Auto/ Manual |
| Descongelación automática nevera | Si |
| Dimensiones netas con tirador | 494 x 494 x 847 mm |
| Diseño | Independiente |
| Emisión de ruido (dB) | 43 |
| Fácil limpieza de puerta sellada | Sí |
| Frecuencia de corriente | 220-240V/50Hz |
| Función super cool | No |
| Huevera/ Número total de huecos | 2/12 |
| Indice star | 4* |
| Luz interior | Bombilla |
| Montaje de la puerta | Door-on-door |
| No frost | 0 |
| Pantalla incorporada | NO |
| Patas ajustables (frontales/ posteriores) | 2/0 |
| Prestaciones diferenciales | Control preciso de la temperatura, puerta reversible |
| Puerta reversible | Sí |
| Puertas reversibles | SI |
| Sistema de control | Mecánico |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 12 h |
| Tipo | Frigorificos |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
| Tipo de refrigeración | Convencional |
| Tirador (externo / metálico / integrado) | Integrado |
| Vidrio templado | Sí |
