Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
296.00 EUR
339.99 EUR
04-05-2023 21:57:48
339.99 EUR
339.99 EUR
06-06-2024 20:29:28
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
|---|---|
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 198 L |
| Clase climática | N-T |
| Consumo de energía anual | 220 kWh |
| Diseño | Independiente |
| Eficiencia energética | A+ |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Indice star | 4* |
| Número de compartimientos (Congelador) | 2 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Temperatura máxima | 43 °C |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 15 h |
| Utilización de energía | 0,602 kWh/24h |
