Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
117.00 EUR
999999.99 EUR
1089.00 EUR
999999.99 EUR
1185.70 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Accesorios refrigerador | Huevera |
|---|---|
| Alimentación | Red |
| Ancho con puerta abierta | 166,2 cm |
| Autonomía | 4 h |
| Cajones | 2 |
| Capacidad (Frigorífico) | 380 L |
| Capacidad bruta del congelador | 242 litros |
| Capacidad bruta total | 622 litros |
| Capacidad de congelación | 12 kg/24h |
| Capacidad Neta (Congelador) | 200 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 373 L |
| Capacidad útil del congelador | 195 litros |
| Capacidad útil total | 573 litros |
| Carga conectada | 174 W |
| Clase climática | SN-T |
| Clasificación energética | A+ |
| Color | Negro |
| Color de la puerta | Acero inoxidable con tratamiento antihuellas |
| Compartimentos | Enfriador rápido de botesCajón para frutas y verduras con raíles |
| Compartimentos en la puerta | 5 |
| Consumo de energía | 475 kWh/año |
| Control de la temperatura | Sensores |
| Descongelación automática nevera | Si |
| Diseño | Independiente |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Funciones | Refrigeración Súper con autodesconexión |
| Funciones del indicador | AveríaTemperatura |
| Iluminacion interior | LED |
| Nivel de ruido | 44 dB (A) re1pw |
| Número de compartimientos (Congelador) | 6 |
| Tecnología | Tecnología Óptima No-Frost |
| Tensión | 220 240 V |
| Tipo de frigorifico | Side by Side |
| Tipo de indicador | Pantalla Touch ControlAlarma acústica de puerta abiertaAlarma óptica y acústica |
| Tirador | Aluminio |
