Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
720.89 EUR
973.22 EUR
01-05-2026 19:17:48
750.47 EUR
973.22 EUR
02-05-2026 05:09:49
973.22 EUR
973.22 EUR
02-05-2026 00:41:15
| Capacidad de congelación | 14 kg/24h |
|---|---|
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 237 L |
| Clase climática | SN-T |
| Consumo de energía anual | 260 kWh |
| Descongelación automática del congelador | Si |
| Descongelación automática nevera | Si |
| Eficiencia energética | A++ |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Función de congelado rápido | Si |
| Función super cool | Si |
| Humidificador de la función | Si |
| Indice star | 4* |
| Número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Temperatura máxima | 43 °C |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 16 h |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de lámpara | LED |
