Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
199.00 EUR
279.00 EUR
01-04-2026 07:46:04
220.00 EUR
279.00 EUR
01-04-2026 12:55:52
225.00 EUR
279.00 EUR
01-04-2026 10:49:27
247.77 EUR
279.00 EUR
01-04-2026 07:36:40
264.67 EUR
279.00 EUR
01-04-2026 09:14:51
279.00 EUR
279.00 EUR
01-04-2026 07:50:30
| Altura | 840 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 665 mm |
| Ancho | 540 mm |
| Ancho del paquete | 575 mm |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad bruta total | 120 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 101 L |
| Capacidad neta total | 114 L |
| Carga conectada | 50 W |
| Color del producto | Blanco |
| Corriente | 0,3 A |
| Cubiteras | Sí |
| Eficiencia energética | A++ |
| Huevera | Sí |
| Longitud del cable | 1,93 m |
| Luz interior de la nevera | Sí |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Material de la carcasa | Acero |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Peso | 29 kg |
| Peso del paquete | 33,5 kg |
| Profundidad | 590 mm |
| Profundidad del paquete | 895 mm |
| Puertas reversibles | Sí |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
