Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
953.52 EUR
953.52 EUR
01-12-2024 01:33:40
| Accesorios refrigerador | Huevera |
|---|---|
| Alarma de puerta | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Alimentación | Red |
| Antiescarcha | Si |
| Autonomía | 16 h |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Botellero | Si |
| Cajones | 3 |
| Capacidad bruta del congelador | 110 litros |
| Capacidad bruta del refrigerador | 290 litros |
| Capacidad bruta total | 400 litros |
| Capacidad de congelación | 14 kg/24h |
| Capacidad del congelador | 87 L |
| Capacidad del frigorífico | 279 LITROS |
| Capacidad neta total | 366 L |
| Carga conectada | 100 W |
| Clase climática | SN-T |
| Clasificación energética | A++ |
| Color | Blanco |
| Color de la puerta | Cristal blanco |
| Compartimentos en la puerta | 4 |
| Consumo | 273 |
| Control de la temperatura | ElectrónicoRegulación independiente de ambos compartimentos |
| Corriente | 10 A |
| Descongelación automática del congelador | Si |
| Descongelación automática nevera | Si |
| Diseño | Independiente |
| Filtro de aire | Si |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Frigoríficos | COMBI |
| Función de congelado rápido | Si |
| Función super cool | Si |
| Funciones del indicador | AveríaTemperatura |
| Huevera | Si |
| Iluminacion interior | LED con Soft Start |
| Indicador de temperatura | ELECTRONICA LCD EN LA PUERTA ALARMA ACUSTICA Y VISUAL |
| Longitud del cable | 2,4 m |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Montaje de la puerta | Puerta a puerta |
| Nivel de ruido | 39 dB (A) re1pw |
| No frost | SI |
| Número de compartimentos | 5 |
| Número de compresores | 1 |
| Pantalla | SI |
| Pantalla incorporada | Si |
| Puertas reversibles | Si |
| Sistema multi-flujo de aire | Si |
| Tecnología | No FrostFull Skin Condenser |
| Temperatura máxima | 43 °C |
| Tensión | 220 240 V |
| Tipo de bandejas | Botellero cromadoExtensibles EasyAccess 3Cristal de seguridad 5 |
| Tipo de control | Electrónica |
| Tipo de indicador | Electrónica LCD en la puertaAlarma acústica y visual |
| Tipo de lámpara | LED |
| Tipo de refrigeración | No Frost |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tirador | IntegradoVertical |
| Unidad de medida | cm |
