Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
599.00 EUR
599.00 EUR
10-05-2020 15:54:10
| Altura | 2010 mm |
|---|---|
| Ancho | 600 mm |
| Bandejas | 4 |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Botellero | Sí |
| Capacidad del congelador | 105 litros |
| Capacidad del frigorífico | 264 litros |
| Capacidad neta total | 368 L |
| Capacidad total | 369 litros |
| Clasificación energética | A+++ |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Cubiteras | Sí |
| Display digital | No |
| Estantes de la puerta de la nevera | 6 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Huevera | Sí |
| Luz interior de la nevera | Sí |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Profundidad | 720 mm |
| Puertas reversibles | Sí |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
