Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
327.00 EUR
55545.00 EUR
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Altura | 1740 mm |
| Ancho | 545 mm |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Bloqueo para niños | No |
| Cajones | Transparentes |
| Capacidad | 260 |
| Capacidad (Frigorífico) | 155 L |
| Capacidad bruta total | 250 litros |
| Capacidad de congelación | 4,5 kg/24h |
| Capacidad de congelacion (KG en 24 h.) | 2 |
| Capacidad del congelador | 84 |
| Capacidad del frigorífico | 150 |
| Capacidad litros | Util: 234 |
| Capacidad útil del congelador | 78 litros |
| Capacidad útil total | 228 litros |
| Clase climática | SN, ST, T, No |
| Clasificación energética | A+ |
| Color | Plata |
| Color de la puerta | Inox |
| Color del producto | Gris |
| Compartimentos | Cajón para fruta y verdura |
| Consumo de energía | 256 kWh/año |
| Consumo de energía anual | 268 kWh |
| Diseño | Independiente |
| Función | Super freeze |
| Funciones | Super congelación |
| Indice star | 4* |
| Nivel de ruido | 44 |
| Pantalla incorporada | No |
| Profundidad | 580 mm |
| Puertas reversibles | SI. Debes gestionarlo con el SAT de la marca una vez recibido en tu domicilio. |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 17 h |
| Tipo de bandejas | Cristal de seguridad |
| Tipo de frigorifico | Combi |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
