Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
838.00 EUR
838.00 EUR
| Alarma de puerta | Sí |
|---|---|
| Altura | 1850 mm |
| Altura del paquete | 1920 mm |
| Ancho | 595 mm |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Botellero | Sí |
| Cajones | 3 |
| Capacidad bruta total | 325 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 206 L |
| Capacidad neta total | 304 L |
| Clasificación energética | A+++ |
| Color | Inox Antihuellas |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Compartimentos en la puerta | 4 |
| Compartimiento de zona fresca | Sí |
| Congelador | 98 litros |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Cubiteras | Sí |
| Diseño | Independiente |
| Factor de forma | Vertical |
| Huevera | Sí |
| Luz interior | Sí |
| Luz interior de la nevera | Sí |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Neto | 65 kg |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| No frost | Sí |
| Pantalla | Digital Exterior |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 86 kg |
| Peso del paquete | 88 kg |
| Profundidad | 731 mm |
| Profundidad del paquete | 760 mm |
| Puertas reversibles | Sí |
| Sistema de descongelado | Sí |
| Termostato | Sí |
| Tipo de luz | Superior LED |
| Tipo de puerta | Doble |
| Tirador | Integrado |
