Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
919.53 EUR
919.53 EUR
16-08-2024 18:39:55
| Altura | 1800 mm |
|---|---|
| Ancho | 700 mm |
| Anchura | 70 cm |
| Apertura de puerta | Reversible |
| Bandejas | 4 |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Botellero | No |
| Capacidad | 435 L |
| Capacidad (Frigorífico) | 341 L |
| Capacidad de congelación | 4,5 kg/24h |
| Capacidad del congelador | 94 litros |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 333 L |
| Capacidad neta total | 415 L |
| Clase climática | N-T |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Clase eficiencia energética | A+ (185) |
| Color | Blanco |
| Compartimento de 0 grados | No |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Contenido de la caja | Manual de instrucciones |
| Depósito de agua | No |
| Diseño | Independiente |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Display digital | No |
| Factor de forma | Vertical |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Huevera | Si |
| Indicador de puerta abierta | No |
| Luz interior | Sí |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Máquina de hielos | No |
| Material estantes | Cristal |
| Nivel de ruido | 44 |
| Número de cajones | 0 |
| Número de compartimentos | 5 |
| Número de compresores | 1 |
| Número de estanterías | 3 |
| Panel de mandos | Interior |
| Pantalla | Sin pantalla |
| Pantalla incorporada | No |
| Profundidad | 685 mm |
| Puertas reversibles | Si |
| Regulador de temperatura | Sí |
| Ruedas | Sí |
| Sistema antibacterias | Sí |
| Sistema de frío del congelador | Estático |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 22 h |
| Tipo de puerta | Doble |
| Unidad de medida | cm |
