Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
631.76 EUR
631.76 EUR
20-08-2025 07:02:35
| Altura | 1700 mm |
|---|---|
| Ancho | 600 mm |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Botellero | |
| Capacidad neta total | 301 L |
| Color del producto | Blanco |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Nivel de ruido | 41 dB |
