Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
355.57 EUR
355.57 EUR
27-11-2024 07:58:03
| Anchura | 59.8 cm |
|---|---|
| Bandejas | Vidrio |
| Bloqueo para niños | No |
| Capacidad bruta total | 125 L |
| Capacidad de congelación | 1 kg/24h |
| Capacidad Neta (Congelador) | 18 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 105 L |
| Carga conectada | 50 W |
| Clase climática | SN-T |
| Clase energética | A+ |
| Color | Blanco |
| Consumo de energía anual | 183 kWh |
| Corriente | 0.35 A |
| Cubiteras | Sí |
| Diseño | Independiente |
| Función descongelar | Si |
| Indice star | 4* |
| Longitud del cable de conexión | 2.15 |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Potencia | 75 |
| Puerta reversible | Sí |
| Sistema de descongelado | No |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10 h |
| Tipo de iluminación | Panel LED en laterales |
| Voltaje | 230 |
