Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
699.90 EUR
699.90 EUR
03-05-2020 19:04:59
| Alarma de puerta | Si |
|---|---|
| Altura | 1853 mm |
| Altura del paquete | 1950 mm |
| Ancho | 595 mm |
| Ancho del paquete | 646 mm |
| Bandejas | 4 |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Botellero | Si |
| Capacidad (Frigorífico) | 394 L |
| Capacidad del frigorífico | 385 |
| Capacidad neta total | 387 litros |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de eficiencia energética | A++ |
| Clase energética | Clase E |
| Color | Acero inoxidable |
| Consumo | 115 kWh/año |
| Consumo energético anual | 120 kWh |
| Cooling type | Sin escarcha |
| Dimensiones (ancho x alto x fondo) | 59,5 x 185,3 x 69,4 cm |
| Diseño | Autónomo |
| Display digital | Sí |
| Estantes de la puerta de la nevera | 7 |
| Estantes en las puertas | 200 |
| Frigoríficos | UNA PUERTA |
| Función vacaciones | Si |
| Funciones | Power Cool |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Huevera | Si |
| Inverter | SI |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Nivel de ruido | 41 |
| No frost | 1 |
| Número de compartimentos | 6 |
| Pantalla | Digital - en la puerta |
| Pantalla incorporada | Si |
| Peso | 75 kg |
| Peso del paquete | 80 kg |
| Prestaciones diferenciales | Wifi Ready (Dongle HD39J1230GW no incluido) |
| Profundidad | 644 mm |
| Profundidad del paquete | 760 mm |
| Puertas reversibles | Si |
| Sistema de descongelado | Si |
| Tecnología | Metal Cooling, All-Around Cooling |
| Termostato | Si |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de lámpara | LED |
| Tipo de producto | Frigorífico |
| Tipo de refrigeración | Convencional |
