Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
288.00 EUR
288.00 EUR
| Si | |
| Altura | 1660 mm |
| Altura del paquete | 1718 mm |
| Ancho | 550 mm |
| Ancho del paquete | 575 mm |
| Anchura | 55 cm |
| Autonomia sin corriente | 17 |
| Bisagra para puerta | derecho |
| Capacidad | 252 |
| Capacidad bruta total | 257 L |
| Capacidad de congelación | 2.5 kg/24h |
| Capacidad de congelacion (KG en 24 h.) | 2.5 |
| Capacidad del congelador | 53 L |
| Capacidad del frigorífico | 199 L |
| Carga conectada | 95 W |
| Clase climática | SN, ST |
| Clasificación energética | A+ |
| Color | Blanco |
| Compartimento de 0 grados | No |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Consumo | 226.3 |
| Corriente | 0,6 A |
| Diseño | Independiente |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Frigoríficos | DOS PUERTAS |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Huevera | 1 |
| Longitud de cable | 1.75 |
| Luz interior de la nevera | Sí |
| Nivel de ruido | 39 |
| Número de estanterías | 3 |
| Pantalla incorporada | No |
| Patas ajustables | Sí |
| Peso | 46 kg |
| Peso del paquete | 50 kg |
| Profundidad | 580 mm |
| Profundidad del paquete | 605 mm |
| Regulador de temperatura | Sí |
| Requisitos de energía | 220 - 240 V, 50 Hz |
| Sistema antibacterias | No |
| Sistema de frío del congelador | Estático |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
| Tipo de refrigeración | Convencional |
| Unidad de medida | cm |
