Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
233.45 EUR
310.52 EUR
30-11-2024 04:14:17
269.09 EUR
310.52 EUR
13-09-2024 03:16:16
310.52 EUR
310.52 EUR
27-02-2026 12:16:34
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Alcance de frecuencia | 2.4 - 5 GHz |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Ancho de banda | 5 GHz |
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45), Teléfono (RJ-12) |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 3 |
| Características de red | 10/100/1000 Mb/s |
| Color | Rojo, Plata |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | Si |
| Conexión de redes | Si |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Conexión ISDN | Si |
| Consumo energético | 9.3 W |
| Cortafuegos | Si |
| DHCP | Si |
| DSL WAN | Si |
| Estándar wifi | 802.11 ac |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 1000 Mbit/s |
| Ethernet WAN | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Plug & Play universal | Si |
| Puertos USB | 2 |
| Redes | 11 ac |
| Seguridad con cortafuegos | Firewall/NAT |
| Tasa máxima de transferencia de datos WLAN | 1300 Mbit/s |
| Tipo | Inalámbrico WiFi |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Si |
| VDSL | Si |
| Velocidad | 1 Gbps |
| Velocidad soportada (WLAN) | 450,1300 Mbit/s |
